Банки CSM Exhaust

Глушители CSM (Custom Stock Mufflers) из нержавеющей стали предназначены для качественной бюджетной замены оригинальных деталей выхлопной системы автомобиля и обеспечивают отличные эксплуатационные характеристики при высокой коррозионной стойкости и низкой цене. Данные глушители могут быть установленны на различные виды техники с двигателем внутреннего сгорания, а так же насосные станции. В каталоге нашего магазина вы можете по размерам подобрать основной глушитель, или резонатор на свой автомобиль. В случае затруднений в выборе - мы всегда рады помочь вам консультацией.
Глушители тихие - глушители и резонаторы с штатным звучанием, используются для замены вышедших из строя оригинальных деталей системы выпуска отработанных газов. Подбираются исходя из диаметра штатной трубы, а так же габаритов элементов выпускной системы (глушитель, резонатор).
Глушители псевдоспорт - имеют характерный спортивный звук, в глушителях CSM присутствует один микродиффузор, который минимально влияет на противодавление газов выхлопа. Данные глушители подбираются по размерам на основании данных и типе двигателя и его объеме.